|Хогвартс. Тайны прошлого и новые истории.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Хогвартс. Тайны прошлого и новые истории.| » Учебные кабинеты » Дворик рядом с Домом Хагрида


Дворик рядом с Домом Хагрида

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Куда пойдем? * Спросил толькоч то пришедший Ян, Настя улыбнулась и сказала: * День замечательный...может устроить пикник? Ну как вам идейка? * Спросила Настя улыбаясь, сквозь шум она не расслышала то что ответила Софи, но сюдя по ее веселому лицу это было согласие. Настя начала складывать свои принадлежности в сумку, покончив с раскладкой учебников и пергаментов Настя встала и пошла вместе со всеми. *
--)) Неизвестное направление.

0

42

Услышав такие слова девушка не сразу нашла что сказать.
-Ну ...-замялась девушка.-Я не знаю, я же не ты.-сказала Ан.-Всё таки, это же тебе решать. Ты полноправный владелец своего разума.-при этих словах Ани улыбнулась.-Ну, тебе же решать. Я откуда могу знать, кто тебе по душе?-спросила девушка пока они шли в замок.

Отредактировано Anita Terenase (2009-04-18 12:08:35)

0

43

* Драко поднимасля по тропинке и несмотря вперед начал отвечать Аните: * Ну да ты права! Какие планы? * Спросил парень и посмотрел вперед где-то вдалеке около Хогвартских главных дверей только что скрылась Софи Смит. Кребба и Гойла тоже не было видно, Драко оглянулся и никого не увидел. * Похоже мы с тобой последние...кстати где наш Теодор Нотт? Или он на каникулах?

0

44

-Планов пока ни каких не намечается. По крайне мере своих.-сказала девушка.-Тео? Ой, Драко, я если честно не знаю. Да и больно надо. Это же вроде его проблемы, или я ошибаюсь?-спросила девушка вопросительно взглянув на Драко.-Ну, я не думаю что мы тут надолго одни. Пошли в замок тогда. Или что?-сказала девушка потирая руки.

0

45

* Драко поднялся на первые ступеньки холла и посмотрев на Аниту ответил: * У меня тоже планов никаких...не знаю чем заняться...может в библиотеку? Сразу домашку и потом уже посмотрим? * Ответив он поднялся еще повыше и вошел в холл. Около одного портрета стояло несколько Пуффендуйцев сделав высокомерный взгляд Драко продолжил путь в неизвестнсть. *
--)) Холл

0


Вы здесь » |Хогвартс. Тайны прошлого и новые истории.| » Учебные кабинеты » Дворик рядом с Домом Хагрида