|Хогвартс. Тайны прошлого и новые истории.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Элизабет Браун

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

* Подойдя к кабинету Элизабет достала ключ и открыла перед носом Делорес Амбридж дверь, женщина зашла и немного хихикнула. Элизабет закатила глаза и не подав виду закрыла дверь за женщиной. Оказавшись в кабинете Элизабет подошла к столу и начала искать бумаги. В это время Делорес Амбридж села на диван и начала с улыбкой смотреть на камин. Элизабет не могла понять что она хочет ну или вообще что это означает, перебирая бумаги Элизабет следила за действиями женщины. Элизабет спустя которкое время нашла пергаменты с переписью учителей и солужащих Хогвартса и учеников. * Вам не холодно? * Спросила Элизабет не зная что думать. Женищана немного подпрыгнула на месте и заулубалась пуще прежнего. * Нет, нет, совсем не холодно! Просто хочу спросить вас, а сеть волшебного пороха работает? * Элизабет немного подумал и передавая бумаги ответила: * Я не пробовала! * Делорес сглотнула слюну и пухлыми пальцами-колбасками взяла пергаменты. Затем она направилась к выходу со словами: * Спасибо, всего хорошего! До встречи Элизабет! * Браун вздохнула и сказала: * Досвидания! * Затем женщина уселась на свое кресло за столом и потерев свои виски пальцами открыла окно и принялась перебирать пергаменты. *

0

3

* Закончив перебирать бумаги Элизабет встала и взяв с собой какой-то пергамент вышла из комнаты. По пути она встретила Мишель Морган, поздоровавшись с ней Элизабет прошла дальше. Поднявшись на пятый этаж женщина повернула в сторону кабинетов и пройдя к кабинету трансфигурации оглянулась. Затем женщинв открыла дверь и зайля в помещение поправила ободок на голове. Проведя там несколько минут Элизабет вышла и пошла снова подниматься по лестнице вверх. Поднявшись на седьмой, самый последний этаж. Элизабет хотела было пойти дальше к больничному крылу как увидела нескольких дерущихся шестикурсников. Возле них образовалось огромное столпище людей. Элизабет воссаздала на лице усмешку и прошла в образовавшийся проход учеников, при виде профессора они расступились. По середине было двое учеников из шестого курса. Женщина посмотрела на двух яростно дерущихся парней и достала палочку из рукава. Она не стала действовать сразу, дождавшись благоприятного момента она взмахнула палочкой и обоих учеников отнесло друг от друга в стороны. Спустя несколько секунд столпище учеников рассасалось с унылими возгласами и двое парней оказались около Элизабет: * Что с вами произошло? Но мы это будем выяснять у меня в кабинете! За мной! * Сказала строгим голосом Элизабет смотря на суровых, но симпатичных учеников. Женщина двинулась в сторону коридоров и движущихся лестниц. Потом она повернулась и сказала: * Вам нужно особое приглашение? * Затем двое учеников пошли за профессором. *
-->> Кабинет Элизабет Браун

0