Полумна Лавгуд (англ. Luna “Loony” Lovegood)

В этой жизни - Жен.

[16 земных лет..

Шестой курс, Когтевран, ОД, ОФ..

Истоия незаконченной жизни...
Чистокровная. Мой папочка, Ксенофилиус Лавгуд — главный редактор журнала «Придира», а мать была выдающейся волшебницей. В 9-летнем возрасте мне пришлось пережить смерть матери, та любила «экспериментировать» и с одним заклятием «вышла беда». Полумна спокойно говорит, что смерть её матери была ужасной, и с тех пор мне бывает довольно грустно. Именно смерть матери позволила мне видеть Фестралов.
ммм...

Ученики Хогвартса считают меня немного сумасшедшей и сторонятся меня..хехе Даже Гермиона, поскольку мировоззрение её целиком и полностью базируется на логике и рациональности...ффух...Похоже,что в пределах школы кроме Гарри Поттера и его компании у меня больше нет друзей... Говорят,шепчуться.. из-за своего же   странного характера, внешности и убеждений  жертвой травли делают меня....просто им не понять, как я , потеряв мать поняла,что они просто граничены...  Они называют меня «Полоумной Лавгуд»(хихи), воруют мои вещи...но не беспокойтесь, я просто вывешу оъявление со списком потерянного , и нет смысла беспокоиться,так как их мне возвратят)) им радостно над моим внешним обликом...моими любимыми сережками..хи.. редиски. это же так мило! Тем не менее, я не злюсь на них и прощаю их)...для меня главное - вера..люблю животных

Серо-голубые глаза - достались мне от тумана...светлые волосы - подарок солнца...а все говоят - "блондинка"..глупо, да?
Я ношу свои любимые ожерелье из пробок от сливочного пива, серьги-редиски, люблю гулять в  астрально-спектральных очках милой расцветки... ооо...а на матч по квиддичу я надеваю шляпу с головой льва, которая рычит и скалит зубы)  Я одеваюсь, так как хочу и отнюдь не "преследует цели шокировать или удивить других людей своим внешним видом" - так говорят они..хихи правда глупо? кт так делает?))).

Я немного эксентрична, довольна и добра...наивна наверно...люблю животных, люблю небо.. независима, нестандартна, спокойна, патронус - заяц)...

При всей своей эксцентричности и приверженности странным убеждениям, я довольно знающая и умеющая волшебница.
Я вполне нормально занимаюсь на занятиях Отряда Дамблдора. Также не стоит забывать, что я учусь на факультете Когтевран, куда попадают только умные ученики. :flag:

мм...волшебная палочка из виноградной лозы с когтями Гиппогрифа...

Мой Зубокрылый Хомяк Форест.

Отрава

488847529

раз в день, 15 - 18 или 20 - 23

Луна сидела на подоконнике окна, открывающего вид из комнаты девочек Когтеврана на озеро...
Вода...она так игрива...и тиха...Мама... она была такойже как вода..
Убийствинна и живительна...как то заклинание.....

Луна достала свою сумку и достала платок...мм весь исписан нестираемыми чернилами... надписями "Полоумная"..опять веселья Брауна...Луна усмехнулась и высморкалась...она забралась обратно в комнату и подошла к зеркалу..хиих весь нос в чернилах..
Луна вышла в холл, думая о том облаке, которое отражалось в озере, похожее на Кизляка...и почему в них никто не верит? Мой папочка сам мне рассказывал..и это правда..