|Хогвартс. Тайны прошлого и новые истории.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артур Джаред Вектор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя вашего персонажа
(английские имена, пожалуйста. Маня и Ваня как-то не пишутся в мире Гарри Поттера. Так же как и цыпочки, кошечки и стервочки)
Arthur Dgared Vektor

2. Пол
(разумеется, не про паркет спрашиваем)
вроде мужской

3. Возраст персонажа.
(Игра по седьмому курсу, поэтому Гарри и его однокурсникам по 17 лет)
25

4.Принадлежность персонажа.
(Ученикам: курс, факультет, ОД, ЮПС. Другим персонажам - ПС, ОФ, а учителям предмет преподавания. Для неканонов - подать заявку в соответствующей теме)
Заклинания, Руны

5.Биография персонажа.
(Дорогие игроки, проявите свою фантазию. Напишите о себе не менее 10 полных строк. Для неканонов: прежде, чем стать чьи-то родственником, согласуйте это с ним через ЛС или с админом тем же образом)
Родился в Лондоне! О своих родителях ничего не помню! Возможно, есть братья и сестры...

6. Внешность персонажа.
(Мы безусловно все до безумия хороши, и красота наша неземная слепит глаза. Поэтому, чтобы окончательно не ослепнуть, придумываем себе парочку недостатков. Минимум 8-9 строчек)
Метаморф

7. Характер персонажа.
(В природе не существует абсолютно положительных людей, равно как и отрицательных. Ну, кроме Темного Лорда, хотя, кто сказал, что ему не свойственно иногда человеческое? Описываем свой характер не менее 8-9 строк)
Меняется быстрее, чем рожки в автомате Калашникова)

8. Способности.
(Анимагов, вейл, оборотней и метаморфов в волшебном мире очень мало. Так же как и асов окклюменции, лигилименции и прочей магии. У всех, разумеется, есть свой конек, но не надо расписывать абсолютное владение всеми видами черной и белой магии.)
Метаморф, невидимость, "хамелионечество")

9.Артефакты.
(Мантия невидмка может быть у Гарри Поттера или некоторых мракоборцев. Карта Мародеров тоже одна в природе. Что там еще? Ах, да! Супер-зелья на все случаи жизни и непробиваемые бронежилеты ввообще еще не изобретены. Так что, опираясь на вышесказанное, перечисляем свои артефакты)
Палочка, кольцо! Магические, разумеется!

10. Животные.
(Хогвартс - не зоопарк и, если вы не Хагрид, то заводите себе мелкую и милую зверушку или птичку, которые не распугают школьников)
летучая мышь!

11. Ориентация
(Предупреждайте заранее. Рейтинг игры  NC-21 так что это позволяет многое)
в серединку на половинке от ниже среднего!) Би я!

12. Пароль.
(Внимательно читаем правила и вписываем пароль.)
ОТРАВА!)

13. Связь с вами.
(Аська. Ну в самых редких случаях возможны исключения. Не хотите светить - кидайте в ЛС админу.)
АГЕНТ!))))))

14. Частота посещения и примерное время суток, когда вы будете радовать нас своим присутствием
(Если вы собираетесь бывать тут раз в две недели, то какой смысл в этом?)
по возможности, каждую ночь! Хе-хе!

15. Пробный пост (обязательный для всех)
(не менее 6 полных строк!)
Я тупая! Я не знаю, че туточки надо писать!!
ЗЫ! Могу вести также ЗОТИ и Нумерологию! Хоть все 4 предмета сразу!)))

0

2

Артур Вектор
Принят...Тебе повезло что я сегодня добрая!
Принимаю АВАНСОМ, хорошие посты в будущем, плохая анкета сейчас..

0